Bild für MTSW-117-11-G-D-320-RA ist nicht verfügbar
MTSW-117-11-G-D-320-RA
DigiKey-Teilenr.
612-MTSW-117-11-G-D-320-RA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTSW-117-11-G-D-320-RA
Beschreibung
CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 34 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTSW-117-11-G-D-320-RA Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,320" (8,13mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,090" (2,29mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,219" (5,56mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyester, glasverstärkt
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A