MTMM-135-12-G-D-480
DigiKey-Teilenr.
612-MTMM-135-12-G-D-480-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTMM-135-12-G-D-480
Beschreibung
CONN HEADER VERT 70POS 2MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 70 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
MTMM-135-12-G-D-480 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,480" (12,19mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,075" (1,91mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,614" (15,60mm)
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
20,0µin (0,51µm)
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A