Bild für MTMM-106-03-F-S-120 ist nicht verfügbar
MTMM-106-03-F-S-120
DigiKey-Teilenr.
MTMM-106-03-F-S-120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTMM-106-03-F-S-120
Beschreibung
CONN HEADER VERT 6POS 2MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 6 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
MTMM-106-03-F-S-120 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,120" (3,05mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,123" (3,12mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,302" (7,67mm)
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,00µin (0,076µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A