MPT-02-6.30-01-L-V | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | SAM9726-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MPT-02-6.30-01-L-V |
Beschreibung | CONN HDR 2POS 5.00MM PCB SLDR |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2 positionen Steckleiste, Messerkontakte Steckverbinder Lötverbindung 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MPT-02-6.30-01-L-V Modelle |
Kategorie | Merkmale Platinenführung, Schnappschloss |
Hersteller Samtec Inc. | Farbe Schwarz |
Serie | Befestigungstyp Verriegelungsrampe |
Verpackung Tablett | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche Gold |
Steckverbindertyp Steckleiste, Messerkontakte | Kontaktoberflächendicke 10,0µin (0,25µm) |
Anzahl der Positionen 2 | Nennspannung 812 V |
Raster 0,197" (5,00mm) | Nennstrom (Ampere) 30 A |
Montagetyp Durchkontaktierung | Material - Isolierung Flüssigkristallpolymer (LCP) |
Anzahl der Reihen 2 | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |