Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Samtec Inc.
Vorrätig: 3
Datenblatt
HLCD-10-40.00-TD-TH-2
DigiKey-Teilenr.
612-HLCD-10-40.00-TD-TH-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HLCD-10-40.00-TD-TH-2
Beschreibung
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 40" HDR
EDA/CAD-Modelle
HLCD-10-40.00-TD-TH-2 Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,010" (0,25mm)
Länge
3,33' (1,02m)
Raster - Steckverbinder
0,020" (0,50mm)