Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Samtec Inc.
Vorrätig: 3
Datenblatt
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Selbstpaarung, nicht geschlechtsspezifisch, hermaphroditisch bis Selbstpaarung, nicht geschlechtsspezifisch, hermaphroditisch, umgedreht 1,00' (304,80mm)
HLCD-10-12.00-TD-TH-2
DigiKey-Teilenr.
612-HLCD-10-12.00-TD-TH-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HLCD-10-12.00-TD-TH-2
Beschreibung
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 12" HDR
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HLCD-10-12.00-TD-TH-2 Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,010" (0,25mm)
Länge
1,00' (304,80mm)
Raster - Steckverbinder
0,020" (0,50mm)