HLCD-10-06.00-TD-TH-2
DigiKey-Teilenr.
612-HLCD-10-06.00-TD-TH-2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HLCD-10-06.00-TD-TH-2
Beschreibung
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 6" HDR
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Selbstpaarung, nicht geschlechtsspezifisch, hermaphroditisch bis Selbstpaarung, nicht geschlechtsspezifisch, hermaphroditisch, umgedreht 0,500' (152,40mm, 6,00")
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HLCD-10-06.00-TD-TH-2 Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,010" (0,25mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge
0,500' (152,40mm, 6,00")
Serie
Farbe
Blau, Flachbandkabel
Verpackung
Lose im Beutel
Abschirmung
Geschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Kabelabschluss
IDC
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
20
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Raster - Steckverbinder
0,020" (0,50mm)