FJ-10-D-05.00-4 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
10 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 5,000" (127,00mm)
FJ-10-D-05.00-4
DigiKey-Teilenr.
FJ-10-D-05.00-4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FJ-10-D-05.00-4
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 10POS 1MM 5"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FJ-10-D-05.00-4 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Leiter
10
Hersteller
Samtec Inc.
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
5,000" (127,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)