FFSD-10-D-35.50-01-N
DigiKey-Teilenr.
FFSD-10-D-35.50-01-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-10-D-35.50-01-N
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 2,96' (901,70mm)
EDA/CAD-Modelle
FFSD-10-D-35.50-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Länge
2,96' (901,70mm)
Anzahl der Positionen
20
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)