FFSD-05-D-12.00-01-N
DigiKey-Teilenr.
SAM8219-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-05-D-12.00-01-N
Beschreibung
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 12"
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 1,00' (304,80mm)
EDA/CAD-Modelle
FFSD-05-D-12.00-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Länge
1,00' (304,80mm)
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1 296
Bestand des Herstellers: 230
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 2"
Auf Lager: 1779
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 6"
CABLE ASSEM FLAT 10 POS IDC
CABLE ASSEM .05" 10POS F-F 72"
Auf Lager: 29
CABLE ASSEM .05" 10POS 3"