Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für FFSD-05-D-07.75-01-N ist nicht verfügbar
FFSD-05-D-07.75-01-N
DigiKey-Teilenr.
612-FFSD-05-D-07.75-01-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-05-D-07.75-01-N
Beschreibung
.050" LOW PROFILE TIGER EYE IDC
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,646' (196,85mm, 7,75")
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Hersteller
Länge
0,646' (196,85mm, 7,75")
Serie
Merkmale
Kodierstift
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grau, Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Ungeschirmt
Steckverbindertyp
Buchse an Buchse
Kabelabschluss
IDC
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Reihen
2
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)