Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Samtec Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 1
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 0,329' (100,33mm, 3,95")
FFSD-05-D-03.95-01-N
DigiKey-Teilenr.
FFSD-05-D-03.95-01-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FFSD-05-D-03.95-01-N
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FFSD-05-D-03.95-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Hersteller
Länge
0,329' (100,33mm, 3,95")
Anzahl der Positionen
10
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)