EW-50-14-L-S-900
DigiKey-Teilenr.
SAM15156-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EW-50-14-L-S-900
Beschreibung
CONN HDR 50POS 0.1 STACK T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Gold Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EW-50-14-L-S-900 Modelle
Kategorie
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,200" (5,080mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Stapelhöhe
0,900" (22,860mm)
Serie
Länge - Lötende
0,330" (8,382mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
50
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Gold
Raster
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück)
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
1
Farbe
Schwarz
Länge - gesamter Pin
1,430" (36,322mm)