ESQT-106-02-G-D-680
DigiKey-Teilenr.
ESQT-106-02-G-D-680-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESQT-106-02-G-D-680
Beschreibung
CONN SOCKET 12POS 0.079 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Positionen Erhöhter Sockel Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESQT-106-02-G-D-680 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
20,0µin (0,51µm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,680" (17,27mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,170" (4,32mm)
Kontakttyp
Gegabelt
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
4,5A (pro Kontakt)
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,079" (2,00mm)