Bild für DW-15-10-G-D-400 ist nicht verfügbar
DW-15-10-G-D-400
DigiKey-Teilenr.
612-DW-15-10-G-D-400-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DW-15-10-G-D-400
Beschreibung
CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Gold Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DW-15-10-G-D-400 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,320" (8,128mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Stapelhöhe
0,400" (10,160mm)
Serie
Länge - Lötende
0,110" (2,794mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
30
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Gold
Raster
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück)
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)
Basis-Produktnummer
Länge - gesamter Pin
0,830" (21,082mm)