Bild für DW-10-09-T-S-510 ist nicht verfügbar
DW-10-09-T-S-510
DigiKey-Teilenr.
612-DW-10-09-T-S-510-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DW-10-09-T-S-510
Beschreibung
CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H TIN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Zinn Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DW-10-09-T-S-510 Modelle
Kategorie
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,110" (2,794mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Stapelhöhe
0,510" (12,954mm)
Serie
Länge - Lötende
0,110" (2,794mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
10
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Zinn
Raster
0,100" (2,54mm)
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
1
Basis-Produktnummer
Länge - gesamter Pin
0,730" (18,542mm)