Bild für DW-08-09-T-S-425 ist nicht verfügbar
DW-08-09-T-S-425
DigiKey-Teilenr.
612-DW-08-09-T-S-425-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DW-08-09-T-S-425
Beschreibung
CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H TIN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Zinn Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DW-08-09-T-S-425 Modelle
Kategorie
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,195" (4,953mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Stapelhöhe
0,425" (10,800mm)
Serie
Länge - Lötende
0,110" (2,794mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
8
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Zinn
Raster
0,100" (2,54mm)
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
1
Basis-Produktnummer
Länge - gesamter Pin
0,730" (18,542mm)