Bild für DW-05-20-T-D-606 ist nicht verfügbar
DW-05-20-T-D-606
DigiKey-Teilenr.
612-DW-05-20-T-D-606-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DW-05-20-T-D-606
Beschreibung
CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H TIN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Zinn Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DW-05-20-T-D-606 Modelle
Kategorie
Länge - gesamter Pin
1,130" (28,702mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,414" (10,516mm)
Serie
Länge - Stapelhöhe
0,606" (15,392mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Lötende
0,110" (2,794mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Positionen
10
Abschluss
Lötverbindung
Raster
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)