ASP-134606-01
DigiKey-Teilenr.
SAM8733-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASP-134606-01
Beschreibung
CONN ARRAY PLUG 160POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
160 Poliger Steckverbinder Array, Steckverbinder Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASP-134606-01 Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
4
Hersteller
Samtec Inc.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
VITA 57
Verpackung
Streifen
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Steckverbindertyp
Array, Steckverbinder
Höhe über Platine
0,181" (4,60mm)
Anzahl der Positionen
160
Basis-Produktnummer
Raster
0,050" (1,27mm)