PTN16-A100230K1B2
DigiKey-Teilenr.
2223-PTN16-A100230K1B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN16-A100230K1B2
Beschreibung
POT 100K OHM 1/8W CARBON LINEAR
Detaillierte Beschreibung
100k Ohm 2 fach Linear Durchkontaktierung Potenziometer Rastung 1.0 Turn Kohlenstoff 0,125W, 1/8W Leiterplattenstifte
EDA/CAD-Modelle
PTN16-A100230K1B2 Modelle
Toleranz
±20%
Aktuatorlänge
1,181" (30,00mm)
Leistung (W)
0,125W, 1/8W
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Integrierter Schalter
Rastung
Verjüngung
Linear
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,669" (17,00mm)