PTN16-A100130K1A2
DigiKey-Teilenr.
2223-PTN16-A100130K1A2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN16-A100130K1A2
Beschreibung
POT 100K OHM 1/8W CARBON LOG
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100k Ohm 2 fach Logarithmisch Durchkontaktierung Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 0,125W, 1/8W Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTN16-A100130K1A2 Modelle
Kategorie
Anzahl der Kupplungen
2
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Serie
Drehung
305°
Verpackung
Tablett
Widerstandsmaterial
Kohlenstoff
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Widerstand (Ohm)
100k
Aktuatortyp
Gerändelt und geschlitzt
Toleranz
±20%
Aktuatorlänge
1,181" (30,00mm)
Leistung (W)
0,125W, 1/8W
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Integrierter Schalter
Entfällt
Hülsengewinde
M7 x 0,75
Anzahl Drehungen
1.0
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verjüngung
Logarithmisch
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,669" (17,00mm)