DS04-254-2-04BK-SMT
DS04-254-2-04BK-SMT
DIP Switches 101
DS04-254-2-04BK-SMT
DigiKey-Teilenr.
2223-DS04-254-2-04BK-SMT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS04-254-2-04BK-SMT
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 4 positionen Oberflächenmontage Schieber (Standard) Betätiger 25mA 24V DC
EDA/CAD-Modelle
DS04-254-2-04BK-SMT Modelle
Höhe über Platine
0,167" (4,25mm)
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Abschluss - Art
Knickflügel
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Anzahl der Positionen
4
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Nennspannung
24V DC
Länge
0,439" (11,16mm)