DS04-254-2-02BK-SMT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 17 049
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
C&K
Vorrätig: 0
Datenblatt
DIP-Schalter SPST 2 positionen Oberflächenmontage Schieber (Standard) Betätiger 25mA 24V DC
DS04-254-2-02BK-SMT
DS04-254-2-02BK-SMT
DIP Switches 101
DS04-254-2-02BK-SMT
DigiKey-Teilenr.
2223-DS04-254-2-02BK-SMT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS04-254-2-02BK-SMT
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DS04-254-2-02BK-SMT Modelle
Höhe über Platine
0,167" (4,25mm)
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Abschluss - Art
Knickflügel
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Anzahl der Positionen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Nennspannung
24V DC
Länge
0,239" (6,08mm)