RGS30TSX2DHRC11
DigiKey-Teilenr.
846-RGS30TSX2DHRC11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RGS30TSX2DHRC11
Beschreibung
IGBT TRENCH FS 1200V 30A TO-247N
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT Trench Feldstopp 1200 V 30 A 267 W Durchkontaktierung TO-247N
Kategorie
Eingangstyp
Standard
Hersteller
Rohm Semiconductor
Gate-Ladung
41 nC
Verpackung
Stange
Td (on/off) bei 25°C
30ns/70ns
Status der Komponente
Aktiv
Testbedingung
600V, 15A, 10Ohm, 15V
IGBT-Typ
Trench Feldstopp
Umkehrerholungszeit (trr)
157 ns
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
1200 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
30 A
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
45 A
Gehäuse / Hülle
TO-247-3
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,1V bei 15V, 15A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247N
Leistung - Max.
267 W