GMR100HTBFMR033
DigiKey-Teilenr.
846-GMR100HTBFMR033TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-GMR100HTBFMR033CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-GMR100HTBFMR033DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMR100HTBFMR033
Beschreibung
RES 0.033 OHM 1% 7W 2512
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 mOhms ±1% 7W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement
EDA/CAD-Modelle
GMR100HTBFMR033 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Größe / Dimension
L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)