SMS-R033-1.0
DigiKey-Teilenr.
4423-SMS-R033-1.0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4423-SMS-R033-1.0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4423-SMS-R033-1.0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMS-R033-1.0
Beschreibung
RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.033
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 mOhms ±1% 5W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,120" (6,35mm x 3,05mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)