GMR100HTBFER015 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GMR100HTBFER015 |
Beschreibung | RES 0.015 OHM 1% 7W 2512 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 mOhms ±1% 7W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GMR100HTBFER015 Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -65°C bis 170°C |
Status der Komponente Obsolet | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |