GMR50HJBFER015 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GMR50HJBFER015 |
Beschreibung | RES 0.015 OHM 1% 7W 2512 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 mOhms ±1% 4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale AutomobilzulassungAEC-Q200 |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -65°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Klassifizierung AEC-Q200 |
Toleranz | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm) |
Leistung (W) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |