R-78E3.3-0.5
DigiKey-Teilenr.
945-1661-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-78E3.3-0.5
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 500mA 6V - 28V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R-78E3.3-0.5 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Ersatz für Linearregler
Effizienz
0,88
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
6V
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
28V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,33" x 0,41" (11,6mm x 8,5mm x 10,4mm)