R-78E3.3-1.0
DigiKey-Teilenr.
945-2409-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R-78E3.3-1.0
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 1A 7V - 28V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R-78E3.3-1.0 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1A
Herst.
Leistung (W)
3 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Ersatz für Linearregler
Effizienz
91%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
7V
Gehäuse / Hülle
3-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
28V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,33" x 0,41" (11,6mm x 8,5mm x 10,4mm)