07100-SP072
DigiKey-Teilenr.
CR363-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
07100-SP072
Beschreibung
POWER CORD W/PLUG STRAIGHT 72"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter-Netzkabel Lüfter-Anschlussbuchse 180°, gerade 72,0" (1,83m) NEMA 1-15-Stecke
Kategorie
Anzahl der Leiter
2
Hersteller
Qualtek
Kabeltyp
SPT-1
Verpackung
Lose im Beutel
Drahtstärke
18AWG
Status der Komponente
Aktiv
Kennzeichnung der Zulassungsbehörde
cUL, UL
Stil
Steckbuchse zu Stecker
Nennspannung
125 V
Steckverbinder 1
Lüfter-Anschlussbuchse 180°, gerade
Nennstrom (Ampere)
10 A
Steckverbinder 2
NEMA 1-15-Stecke
Betriebstemperatur
105°C
Länge
72,0" (1,83m)