FKA2-25489NBHT3F
FKA2-25489NBHT3F
DigiKey-Teilenr.
Q605-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FKA2-25489NBHT3F
Beschreibung
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 115V AC Rund - Durchm.: 254mm Kugel 630,0cfm (17,64m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Rauschen
62,0dB(A)
Hersteller
Qualtek
Leistung (W)
67,8W
Serie
Drehzahl
2000 U/min
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
115V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 254mm
Gewicht
4,4 lbs (2 kg)
Breite
89,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,620A
Luftstrom
630,0cfm (17,64m³/min)
Material - Rahmen
Aluminium
Statischer Druck
0,276in H2O (68,7Pa)