CSAB0730-4R7M
DigiKey-Teilenr.
4044-CSAB0730-4R7MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4044-CSAB0730-4R7MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4044-CSAB0730-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSAB0730-4R7M
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5.5 A 40mOhm max. 2-SMD Niedriger DCR, verlustarm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSAB0730-4R7M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
40mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Merkmale
Niedriger DCR, verlustarm
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,285" x 0,260" (7,25mm x 6,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
9,5A