PSAA12A-120L6-R-CR1
DigiKey-Teilenr.
993-1390-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSAA12A-120L6-R-CR1
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Phihong USA
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,80" x 1,34" x 1,81" (71,2mm x 34,0mm x 46,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
cULus, PSE
Spannung - Ausgang
12V
Standards
55022; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
1A
Gewicht
0,187 lbs (84,82 g)
Leistung (W)
12 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)