SWI12-12-N-P5R
DigiKey-Teilenr.
179-SWI12-12-N-P5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SWI12-12-N-P5R
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SWI12-12-N-P5R Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Bel Power Solutions
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Rechtwinkliger Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,83" x 1,34" x 1,65" (72,0mm x 34,0mm x 42,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB Scheme, CSA, FCC, IEC, PSE, UL
Spannung - Ausgang
12V
Standards
C22,2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
1A
Gewicht
0,278 lbs (126,1 g)
Leistung (W)
12 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)