HPD-50N25PR00-32
DigiKey-Teilenr.
HPD-50N25PR00-32-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPD-50N25PR00-32
Beschreibung
SPEAKER 31.6OHM TOP PORT 98.1DB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
31.6 Ohms Voller Bereich Lautsprecher 20 Hz ~ 20 kHz Oben Rund
Kategorie
Effizienz - dBA
98,1
Hersteller
Peerless by Tymphany
Effizienz - Testen
1W/1M
Serie
Effizienz - Typ
Halbraumempfindlichkeit
Verpackung
Lose im Beutel
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rund
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Papierverbundstoff
Typ
Voller Bereich
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
20 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Frequenz - Eigenresonanz
69,5 Hz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,969" (50,00mm)
Impedanz
31.6 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)