468MPSQ-12(6)
DigiKey-Teilenr.
1067-468MPSQ-12(6)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
468MPSQ-12(6)
Beschreibung
TAPE ADHSV TRNSFR 12X12" 1=1SHT
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Haftmitteltransfer Band Acrylgewebe, 200MP Klebstoff Klar 12,00" (304,80mm) X 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Dicke - Rückfolie, Träger
0,0042" (4,2 mils, 0,107mm)
Hersteller
3M (TC)
Breite
12,00" (304,80mm)
Serie
Länge
12,00" (304,80mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Klar
Status der Komponente
Aktiv
Verwendung
Befestigung, Hochtemperaturanwendungen
Bandart
Haftmitteltransfer
Temperaturbereich
-40°F bis 300°F (-40°C bis 149°C)
Klebstoff
Acrylgewebe, 200MP
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Rückenfolie, Träger
Polyüberzogener Kraftliner
Haltbarkeit
24 Monate
Dicke
0,0093" (9,3 mils, 0,236mm)
Lager-/Kühltemperatur
70°F (21°C)
Dicke - Klebeschicht
0,0051" (5,1 mils, 0,130mm)