DNF18-110FIB-3K
DigiKey-Teilenr.
298-DNF18-110FIB-3KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
298-DNF18-110FIB-3KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DNF18-110FIB-3K
Beschreibung
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0,110" (2,79mm) Schnellanschluss Buchse 18-22 AWG Crimp Steckverbinder Vollständig isoliert
Kategorie
Abschluss
Crimp
Hersteller
Panduit Corp
Drahtstärke
18-22 AWG
Serie
Isolierung
Vollständig isoliert
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Stumpfnaht
Anschlusstyp
Standard
Farbe
Rot
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial
Messing
Fahnenbreite
0,110" (2,79mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Fahnendicke
0,032" (0,81mm)
Isolierungsdurchmesser
0,120" (3,05mm)
Länge - Insgesamt
0,710" (18,03mm)