TQ2SA-24V-Z
DigiKey-Teilenr.
255-2263-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
255-2263-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
255-2263-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TQ2SA-24V-Z
Beschreibung
RELAY TELECOM DPDT 500MA 24V
EDA/CAD-Modelle
TQ2SA-24V-Z Modelle
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Freigabespannung
2,4V DC
Spulenspannung
24V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
500 mA
Schaltspannung
125V AC, 220V DC - max.
Last - Max. Schaltleistung
250VA, 440W
Spulenwiderstand
2.88 kOhms
Spulenstrom
8.3 mA