TQ2SA-24V ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Vorrätig: 11 702
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 7 478
Datenblatt
Telekom Relais DPDT (2 Form C) Oberflächenmontage
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
TQ2SA-24V
DigiKey-Teilenr.
255-1012-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TQ2SA-24V
Beschreibung
RELAY TELECOM DPDT 500MA 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TQ2SA-24V Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Hersteller
Panasonic Electric Works
Abschluss - Art
Knickflügel
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Stange
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
4 ms
Montagetyp
Oberflächenmontage
Freigabezeit
4 ms
Spulenspannung
24V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
500 mA
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
125V AC, 220V DC - max.
Relaistyp
Telekom
Last - Max. Schaltleistung
250VA, 440W
Spulenwiderstand
2.88 kOhms
Spulenstrom
8.3 mA