EEH-ZA1J100P
DigiKey-Teilenr.
P15446TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P15446CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P15446DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZA1J100P
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 120mOhm 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZA1J100P Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Panasonic Industry
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
100 mA @ 100 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C