63PEV10M6.3X6.1
DigiKey-Teilenr.
1189-3804-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-3804-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-3804-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63PEV10M6.3X6.1
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 120mOhm 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
63PEV10M6.3X6.1 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Hersteller
Rubycon
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Typ
Hybrid
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Kapazität
10 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
63 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120mOhm