EEH-ZA1H101P ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 645
Datenblatt
Rubycon
Vorrätig: 2 772
Nichicon
Chemi-Con
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
100 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 28mOhm 10000 Std bei 105°C