HHXD500GRA101MJA0G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXD500GRA101MJA0GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXD500GRA101MJA0GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXD500GRA101MJA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXD500GRA101MJA0G
Beschreibung
CAP ALUMHYB 100UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 25mOhm 10000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Digi-Reel®
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
240 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.4 A @ 100 kHz
Kapazität
100 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C