TQ2SA-24V-Z | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TQ2SA-24V-Z |
Beschreibung | RELAY TELECOM DPDT 500MA 24V |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TQ2SA-24V-Z Modelle |
Kategorie | Spulentyp Nicht verriegelnd |
Hersteller Panasonic Electric Works | Abschluss - Art Knickflügel |
Serie | Anzugspannung 18V DC |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Freigabespannung 2,4V DC |
Status der Komponente Aktiv | Ansprechzeit 4 ms |
Montagetyp Oberflächenmontage | Freigabezeit 4 ms |
Spulenspannung 24V DC | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Kontaktform DPDT (2 Form C) | Kontaktmaterial Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au) |
Kontaktnennwert (Strom) 500 mA | Zulassungsbehörde cURus |
Schaltspannung 125V AC, 220V DC - max. | Relaistyp Telekom |
Last - Max. Schaltleistung 250VA, 440W | Spulenwiderstand 2.88 kOhms |
Spulenstrom 8.3 mA | Basis-Produktnummer |