MM3Z3V3ST1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 12 000
Datenblatt
Dioden - Zener 3.3 V 300 mW ±3% Oberflächenmontage SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z3V3ST1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z3V3ST1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z3V3ST1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z3V3ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z3V3ST1G
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MM3Z3V3ST1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±3%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms