MM3Z5V1ST1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z5V1ST1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z5V1ST1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z5V1ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z5V1ST1G
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.1 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
EDA/CAD-Modelle
MM3Z5V1ST1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
60 Ohms