FDB52N20TM
DigiKey-Teilenr.
FDB52N20TMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FDB52N20TMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FDB52N20TMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FDB52N20TM
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 52A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 52 A (Tc) 357W (Tc) Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
63 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2900 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
357W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263 (D2PAK)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
49mOhm bei 26A, 10V