STB30NF20
DigiKey-Teilenr.
497-7946-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7946-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7946-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STB30NF20
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 30A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 30 A (Tc) 125W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STB30NF20 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
38 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1597 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
125W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
75mOhm bei 15A, 10V