ES0800/12DSFB
ES0800/12DSFB
ES0800/12DSFB
DigiKey-Teilenr.
ED3000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES0800/12DSFB
Beschreibung
CONN TERM STRIP 12CIRC 0.315"
Detaillierte Beschreibung
12 Schaltkreis 0,315" (8,00mm) Europäische Klemmleiste Steckverbinder Schrauben
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
15A
Nennspannung
300V
Anzahl der Schaltkreise
12
Anzahl der Drahteinlässe
24
Betriebstemperatur
-33°C bis 105°C
Raster
0,315" (8,00mm)